Дмитрий Костюк: «Меладзе отбирает хлеб у моих детей»
Опубликовано | Размещено в: Культуры | Опубликовано 06-09-2013
0
|
|
|
|
Сооснователь группы «ВИА Гра» поделился своим видением скандальной ситуации
Война продюсеров продолжается. Сегодня утром Дмитрий Костюк собрал в Киеве пресс- конференцию. Приводим самые яркие цитаты продюсера о скандале с Константином Меладзе.
«Меладзе вообще поначалу не верил в успех группы. Он думал назвать группу «Серебро». Винницкая предлагала «Единорог». А Мейхер поддержала меня и проголосовала за «ВИА Гру»
«Сейчас это скандал, но потом будет трагедия»
«Народ думает, что если Меладзе написал все песни — значит, и бренд принадлежит ему. Но это мнение ошибочное и противоречит законам»
«Сейчас все происходит в духе 37 года, и самое безобидное слово — что я мошенник. Поэтому я буду подавать еще иски о защите чести и достоинства»
«Константин — крестный отец моей дочери , я крестный его дочерей. Мы клялись друг другу что если что, то будем до конца наших дней поддерживать наших дочерей, а сейчас он отбирает хлеб у моих детей»
«Хочу встретимся с ним и посмотреть ему в глаза»
«Жалобщик – так в России так называют Меладзе»
Читайте также:
Костюк о Меладзе: «Я больше года переживал, но нашел силы его простить»
Надежда Грановская устроила фотосессию с сыном и рассказала о возлюбленном
Меладзе закрутил роман с Верой Брежневой – СМИ
Напомним, сооснователи группы «ВИА Гра» со скандалом делят известный брэнд. Костюк сейчас набирает новую группу с тем же названием, а Меладзе запустил ТВ-шоу «Хочу в «ВИА Гру».
Мы на facebook: | Мы ВКонтакте: | ||||||||||||
|