Моника Белуччи променяла Венсана Касселя на олигарха из Баку
Опубликовано | Размещено в: Шоу-бизнес | Опубликовано 29-08-2013
0
Азербайджанские СМИ утверждают, что 48-летняя актриса Моника Белуччи ушла от мужа Венсана Касселя к бывшему владельцу Черкизовского рынка, миллиардеру из Баку, Тельману Исмаилову.
Олигарх известен своей дружбой с российскими и мировыми знаменитостями: Дженнифер Лопес и Шакира, Мерайя Керри, которой он подарил усыпанный бриллиантами микрофон, а когда Тельман Исмаилов открывал свой отель Мардан Палас в турецкой Анталии, то туда пригласил Филиппа Киркорова, Шерон Стоун, Ричарда Гира, всего присутствовало более 600 вип-гостей. Именно там олигарх познакомился в 2009 году с Моникой Белуччи.
У Исмаилов есть жена, у него двое сыновей. Никаких комментариев относительно своих отношений с актрисой бизнесмен не давал, представители Белуччи также молчат на этот счет.
Напомним, как утверждает западная пресса, Моника Белуччи и Венсан Кассель разошлись, по обоюдному согласию после 17-летних отношений. Актеры не делали никаких заявлений. И пока не сообщается о том, подала ли пара уже на развод.
Белуччи и Кассель познакомились в 90-х годах и в 1999 году поженились, у пары есть две дочери: Дева и Леони.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Моника Беллуччи рассталась с Венсаном КасселемМоника Беллуччи рассталась с Венсаном Касселем